
Хрустальная светодиодная люстра в коридор, цвет хром, 26W на 3-4,5кв.м Q802-500CH-LS
5 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q802-500CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 130 cm
Ширина (Диаметр) : 50 cm
Диаметр основания : 15 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : блок выбора цветовой температуры
Тип крепления : на планку
Световой поток : 1430 lm
Общая мощность : 26 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Q8/Q802-500CH-LSc.jpg'))-->
Хрустальная светодиодная люстра идеально подойдёт для небольших комнат, и даже для низких потолков, так как высота регулируется, например в коридор, кухню, спальню. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень. Крепится к любям потолкам (гипсокартонным, навесным, натяжным) универсальным креплением-планкой.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Q8/Q802-500CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Q8/Q802-500CH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 1430 лм |
| Мощность | 26 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | блок выбора цветовой температуры |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 660 ₴




