
Современная лед-люстра с подсветкой в спальню, цвет белый, 130W на 18м2 2034-3+3WH-LS
3 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2034-3+3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7150 lm
Общая мощность : 130 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2034-3+3WH-LSc.jpg'))-->
Современная лед-люстра с подсветкой в спальню в современном стиле подходит для помещений с площадью примерно на 16-21кв. м. Есть разные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К. Включение, выключение, LED подсветка и регулировка яркости от 5 до 100% происходит с пульта дистанционного управления. К привычной диодной подсветкой синего цвета добавились нежные оттенки розового и блики красного. Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных). Для кухни, спальни, не большого зала, а также для детской комнаты. Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2034-3+3WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2034-3+3WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7150 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 130 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 120 ₴




