
Рейлинг-шинопровод для магнитной трековой системы, подвесной/накладной, 2м QY-CX102W-20-2M-WH
1 430 ₴
- В наличии
- Код: QY-CX102W-20-2M-WH
- +380 (75) 912-39-05
Максимальный диаметр (ширина): 200
Высота: 5.3
Напряжение ламп: 48V
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QY/QY-CX102W-20-2M-WHa.jpg'))-->
Накладной магнитный трек является самой простой в установке магнитной трековой системой. установка может производится в помещении с законченными отделочными работами. В подесном исполнении легко заменяют подвесные линейные светильники. При этом в отличии от них позволяют гибкл комбинировать типы источников света.
Для подвесного монтажа тредуется дополнительно использовать комплекты регулируемых подвесов.
Шинопровод состоит из двух пар проводников. Одна пара для питания светильников. Вторая, резервная, для подключения управления светильниками, например, с помощью контроллеров стандарта DALI.
Шинопровод рассчитан на использование напряжения питания 48в. В конструкции использованы шины прямоугольного сечения, которые обеспечивают большую площадь сечения проводника, и хороший контакт, чем шины с круглым сечением.
Благодаря использованию стандартного профиля для системы 48в, можно комбинировать треки и светильники разных производителей в одной системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Диаметр | 2000 мм |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 430 ₴


