Диаметр крепления: 15
Максимальный диаметр (ширина): 40
Высота: 22
Тип ламп: галогеновая, или светодиодная лампа
Тип патрона: GU10, MR16
Количество ламп: 2
Максимальная мощность ламп: 50W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H1/H1031BK-2b.jpg'))-->
Светильники серии "Тубус" предназначены для яркого акцентного освещения. Они могут эффектно осветить барную стойку, рабочую поверхность, или к примеру витрину магазина. Строгая стильная форма накладного точечного светильника гармонично вписывается в современные интерьеры.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H1/H1031BK-2a.jpg'))-->
Строгость, простота и функциональность - три главные черты современного интерьера. Новые светильники от ТМ "Диаша" сочетают в себе эти три качества:
- правильные геометрические формы, без лишних элементов
- светильник предназначен для использования самой распространенной на рынке лампы для точечных светильников типоразмера MR-16. Не требует для установки и подключения блоков питания или уродующих потолок рельсов.
- возможность осветить именно то пространство которое Вам надо направив луч светильника лёгким движением руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | Светодиодная, Галогенная, Энергосберегающая |
- Цена: 1 110 ₴




