Высота : 8 cm
Ширина (Диаметр) : 30 cm
От стены : 16 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : блок выбора цветовой температуры
Тип крепления : на планку
Световой поток : 440 lm
Общая мощность : 8 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5864-2-LSe.jpg'))-->
Подсветка для зеркал и картин направленного света является идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, особых деталей интерьера. Светильники оснащены уникальными светодиодными энергосберегающими лампами, которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток. Накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. Переключение спектров свечения светодиодного светильника осуществляется простым выключением-включением. Крепится к стене, гипсокартону или другим настенным поветхностям.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5864-2-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5864-2-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5864-2-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5864-2-LSa.jpg'))-->
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 440 лм |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | блок выбора цветовой температуры |
| От стены | 16 см |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 1 240 ₴







