Высота : 110 cm
Ширина (Диаметр) : 50 cm
Диаметр основания : 15 cm
Максимальная мощность лампы : W
Напряжение ламп : 35 V
Тип ламп : Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : G9
Количество ламп : 10
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Вес : более10 kg
Стиль исполнения : классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1047-500-LSa.jpg'))-->
Современная люстра в классическом стиле для зала на 10 ламп с металлическим корпусом цвета золото и хрусталём хорошо будет смотреться в современном интерьере гостиной, спальни, коридора или кухни. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Потолочное крепление на планку универсальное подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Хрустальная люстра под лампочку с цоколем G9. Множество незаметных ламп формата G9 максимально равномерно освещаю и стеклянные подвески на люстры и ваше помещение. Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта G9.
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Напряжение сети | 35 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 200 ₴



