
Хрустальная светодиодная люстра-подвес на 3 кольца, цвет хром, 70W на 10кв.м 7201F-650+400+200-LS
6 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7201F-650+400+200-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 cm
Ширина (Диаметр) : 65 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, led драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
:
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201F-650+400+200-LSf.jpg'))-->
Хрустальная современная светодиодная люстра-подвес на 3 кольца укомплектована светодиодными лампами мощностью 80Вт. Что позволяет осветить комнату приблизительно 10-15 кв.м даже без установки дополнительных врезных светильников. В комплекте с люстрой идёт самый современный пульт-выключатель, каждое нажатие на который переключает люстру. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный. Применяется для холла, зала, гостиной, лестничных проёмов. Крепится к натяжным, навесным и обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201F-650+400+200-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201F-650+400+200-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201F-650+400+200-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201F-650+400+200-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201F-650+400+200-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 3850 лм |
| Мощность | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, led драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 960 ₴







