Высота : 20 cm
Ширина (Диаметр) : 18 cm
Диаметр основания : 10 cm
От стены : 5 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 1100 lm
Общая мощность : 20 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AD/AD8200-1G-LSe.jpg'))-->
Современное светодиодное бра на стену в спальню цвета золото на 20W предназначен для чтения и освещения. Светильник не слепит за счёт материала — акрила. С помощью выключателя есть возможность изменения температуры света: теплый 2400К, нейтральный 4500К, холодный6400К, а также включение-выключение как с настенного выключателя, так и шнурком на самом бра. Крепится к стене, к гипсокартону либо к другим настенным поверхностям.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AD/AD8200-1G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AD/AD8200-1G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AD/AD8200-1G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AD/AD8200-1G-LSa.jpg'))-->
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 1100 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| От стены | 5 см |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
- Цена: 420 ₴







