
Уникальная классическая люстра -подвес с цепочками на 9 ламп, черный хром L25D5-L1300BHR-LS
21 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: L25D5-L1300BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 175 cm
Ширина (Диаметр) : 135 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 9
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : металл
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/L2/L25D5-L1300BHR-LSd.jpg'))-->
Уникальная классическая люстра -подвес с цепочками на 9 ламп цвета черный хром идеально подойдут для помещений как с высокими, так и низкими потолками, лестниц, залов, также для гостиной, спальни, кухни. Мы рады представить коллекцию классических люстр и бра под стандартную лампу с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/L2/L25D5-L1300BHR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/L2/L25D5-L1300BHR-LSb.jpg'))-->
Тысячи металлических цепочек мягко рассеят свет по вашему помещению, создавая миллионы теней. Легкая природная подвижность цепочек, реакция на ветер и прохождение мимо люстры, создают уютное ощущение света через листву. Люстра люстра обладает по истине невероятной воздушностью и грацией.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/L2/L25D5-L1300BHR-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 см |
| Диаметр | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | чорний хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 21 010 ₴





