
Люстра-подвес с хрустальными каплями в зал-столовую, цвет хром, на 13 ламп 616-1200X600HR-LS
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616-1200X600HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 150 cm
Ширина (Диаметр) : 120 cm
Диаметр основания : 18 cm
Максимальная мощность лампы : 35 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : светодиодная лампа, галогеновая
Патрон : G9
Количество ламп : 13
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/616-1200X600HR-LSd.jpg'))-->
Люстра-подвес с хрустальными каплями в зал-столовую на 13 ламп в современном классическом стиле подходит также для продолговатых комнат. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным стеклянными каплями- подвесками. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Применяется как для помещений с высокими потолками, так и с невысокими, так как высота регулируется. Люстра-подвес под светодиодные или галогеновые лампочки с цоколем g9.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/616-1200X600HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/616-1200X600HR-LSb.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/616-1200X600HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 13 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 120 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | светодиодная лампа, галогеновая |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 10 000 ₴





