
Классическая подвесная люстра с каплями-подвесами, цвет хром, на 8 ламп 616-600HR-LS
9 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616-600HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 140 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Диаметр основания : 15 cm
Высота без цепи : 50 cm
Максимальная мощность лампы : 35 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа светодиодная, галогеновая
Патрон : G9
Количество ламп : 8
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Стиль исполнения : современная классика
Вес : более 10 kg
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/616-600HR-LSa.jpg'))-->
Классическая подвесная люстра с каплями-подвесами на 8 ламп в классическом стиле подходит также для зала, гостиной, спальни, кухни. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт вниз, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным стеклянными каплями- подвесками. Люстра-подвес под галогеновую или светодиодную лампу с цоколем G9, которые идеально подойдут для высоких, и даже для низких потолков, так как высота регулируемтя. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1400 мм |
| Высота без цепи | 500 см |
| Диаметр | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа светодиодная, галогеновая |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 9 430 ₴


