
Современная люстра-подвес с хрустальными каплями, цвет хром, на 12 ламп 616-1000HR-LS
15 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616-1000HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 160 cm
Ширина (Диаметр) : 100 cm
Диаметр основания : 15 cm
Высота без цепи : 70 cm
Максимальная мощность лампы : 35 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа светодиодная, галогеновая
Патрон : G9
Количество ламп : 12
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/616-1000HR-LSb.jpg'))-->
Современная люстра-подвес с хрустальными каплями, на 12 ламп в классическом стиле подходит также для зала, гостиной, спальни, кухни. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт вниз, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным стеклянными каплями- подвесками. Люстра-подвес под галогеновую или светодиодную лампу с цоколем G9, которые идеально подойдут для высоких, и даже для низких потолков, так как высота регулируемтя. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/616-1000HR-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1600 мм |
| Высота без цепи | 700 см |
| Диаметр | 1000 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа светодиодная, галогеновая |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 15 030 ₴



