
Квадратная акриловая люстра в стиле хай-тек, 145W на 20 м2 HS8060-4+4WH-LS
2 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS8060-4+4WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 47 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220V V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7975 lm
Общая мощность : 145W W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4WH-LSf.jpg'))-->
Квадратная акриловая люстра белого цвета в стиле хай-тек в спальню, кухню, для зала, гостиной. Подходит для помещений с площадью примерно 20кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, включение, выключение. Простые геометрические формы, лёгкий вес, небольшая высота, прочный корпус, функциональность. Благодаря димеру вы можете регулировать яркость люстры вплоть до режима ночника, а это 5% основного света. Всё управление происходит с помощью пульта. Подходит для невисоких потолков (натяжные, навесные, обычный).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4WH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7975 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 145 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 47 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220V |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 020 ₴








