Высота : 8 cm
Ширина (Диаметр) : 55 cm
Диаметр основания : 30 cm
Тип ламп : LED
Напряжение ламп : 220 V
Тип крепления : на планку
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4GR-LSa.jpg'))-->
Акриловая лед-люстра серого цвета для невысоких потолков в спальню, гостиную или на кухню с подсветкой подходит на площадь помещения примерно 15 кв. м. В комплект входит пульт дистанционного управления.
Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка, включение, выключение, а также регулируетстя яркость с пульта от 5-100%.
Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5775 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 105 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 55 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 800 ₴



