
Акриловая LED-люстра с диммером и подсветкой, цвет белый, 135W на 19кв.м 1841-6+3WH-LS
4 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1841-6+3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7425 lm
Общая мощность : 135 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/1841-6+3WH-LSe.jpg'))-->
Акриловая LED-люстра с диммером и подсветкой подходит для помещений с площадью примерно 19кв. м. Есть разные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, цветная подсветка. Включение, выключение и регулировка яркости от 5 до 100% происходит с пульта дистанционного управления который входит в комплект. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных). Для кухни, спальни, не большого зала, а также для детской комнаты так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/1841-6+3WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/1841-6+3WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/1841-6+3WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/1841-6+3WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7425 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 135 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 030 ₴






