
Люстра с цепочками в классическом стиле, цвет черный хром, на 8 ламп L25D5-L1100BHR-LS
17 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: L25D5-L1100BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 175 cm
Ширина (Диаметр) : 110 cm
Высота без цепи : 90 cm
Глубина : 25 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : металл
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/L2/L25D5-L1100BHR-LSa.jpg'))-->
Люстра с цепочками в классическом стиле на 8 ламп цвета черный хром идеально подойдут для помещений как с высокими, так и низкими потолками, лестниц, залов, также для гостиной, спальни, кухни. Мы рады представить коллекцию классических люстр и бра под стандартную лампу с цоколем Е14.
Тысячи металлических цепочек мягко рассеят свет по вашему помещению, создавая миллионы теней. Легкая природная подвижность цепочек, реакция на ветер и прохождение мимо люстры, создают уютное ощущение света через листву. Люстра люстра обладает по истине невероятной воздушностью и грацией.
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 см |
| Диаметр | 110 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без цепи | 90 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | чорний хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 17 550 ₴


