
Минималистическая светодиодная люстра на кухню, цвет кофе, 60W на 8м2 MD66011-1+2CF-LS
1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD66011-1+2CF-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 135 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер
Тип крепления : на планку
Световой поток : 3300 lm
Общая мощность : 60 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MD/MD66011-1+2CF-LSb.jpg'))-->
Минималистическая светодиодная люстра на кухню в совсем новом исполнении плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». В комплекте с люстрой пульт с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость от 5 до 100%. С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Крепится к натяжным, навесным и обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MD/MD66011-1+2CF-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3300 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Коричневый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 170 ₴



