
Потолочная люстра c LED подсветкой, цвет чёрный хром, 105W на 15кв.м A8022-6BHR-LS
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8022-6BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 cm
Ширина (Диаметр) : 80 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6BHR-LSe.jpg'))-->
Потолочная люстра c LED подсветкой с пультом, с диммером и LED подсветкой подходит для помещений зала, гостиной, спальни с площадью примерно 15кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления. совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка. Электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект вместе с люстрой. Подходит для невисоких потолков (натяжные, навесные, обычные).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6BHR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6BHR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6BHR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6BHR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5775 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 105 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | чорний хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 900 ₴







