
Современная хрустальная люстра овальной формы для столовой на 11 ламп 8070-800X300HR+BK-LS
18 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8070-800X300HR+BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 cm
Ширина (Диаметр) : 90 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 11
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8070-800X300HR+BK-LSf.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра овальной формы для столовой на 11 ламп в современном стиле подходит также для продолговатых комнат. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным хрустальными подвесками. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8070-800X300HR+BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8070-800X300HR+BK-LSd.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8070-800X300HR+BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8070-800X300HR+BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8070-800X300HR+BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 11 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 18 790 ₴







