
Хрустальная LED люстра-подвес на 2 круга для зала, цвет золото, 75W на 11кв.м 81028-500+300G-LS
5 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81028-500+300G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 130 cm
Ширина (Диаметр) : 50 cm
Диаметр основания : 20 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : блок выбора цветовой температуры
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/81028-500+300G-LSe.jpg'))-->
Хрустальная LED люстра-подвес на 2 круга для зала укомплектована светодиодными лампами мощностью 75 Вт. Что позволяет осветить 9-13 кв.м без установки дополнительных врезных светильников. Изящные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением, или с помощью пульта дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/81028-500+300G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/81028-500+300G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/81028-500+300G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/81028-500+300G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 4125 лм |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | блок выбора цветовой температуры |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 850 ₴






