
Современная подвесная LED люстра 3 квадрата, цвет черный,155W на 22кв.м 7150-3BK-LS
3 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7150-3BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 8525 lm
Общая мощность : 155 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7150-3BK-LSd.jpg'))-->
Современная подвесная LED люстра 3 квадрата подходит на площадь помещения примерно 22 кв. м. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение. Люстра светит ярко, но не слепит- благодаря рассеивателю из материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет. Применяется для зала или кухни, барной стойки и отличным решением для освещения лестничного холла.. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7150-3BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7150-3BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7150-3BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8525 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 155 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 120 ₴





