
Подвесная люстра с матовыми стеклянными круглыми подвесами на 8 ламп 8600HR-LS
8 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8600HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 cm
Ширина (Диаметр) : 85 cm
Диаметр основания : 12 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8600HR-LSd.jpg'))-->
Подвесная люстра с матовыми стеклянными круглыми подвесами на 8 ламп в классическом стиле подходит также для зала, гостиной, спальни, кухни. Люстра специально расчитана так, что на нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через матовое стекло. В тоже время весь свет излученный лампами переотразившись от поверхности стеклянных лепестков равномерно распространится по помещению. Люстра-подвес под лампу накаливания, экономку, или светодиодную лампу с цоколем Е14. Люстра идеально подойдёт для высоких, и даже для низких потолков. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8600HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8600HR-LSb.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8600HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 85 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 580 ₴





