
Хрустальная светодиодная люстра-подвес на 2 овала для зала, 80W на 10-15м2 7242-7A-400+230-LS
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7242-7A-400+230-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 cm
Ширина (Диаметр) : 40 cm
Диаметр основания : 15 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, led драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7242-7A-400+230-LSf.jpg'))-->
Хрустальная светодиодная люстра-подвес на 2 овала для зала укомплектована светодиодными лампами мощностью 80 Вт. Что позволяет осветить 10-15 кв.м даже без установки дополнительных врезных светильников. В комплекте с люстрой идёт самый современный пульт-выключатель, каждое нажатие на который переключает люстру. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный. Применяется для холла, зала, гостиной, лестничных проёмов. Крепится к натяжным, навесным и обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7242-7A-400+230-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7242-7A-400+230-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7242-7A-400+230-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7242-7A-400+230-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7242-7A-400+230-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 4400 лм |
| Мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, led драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 250 ₴







