
Современная хрустальная люстра в спальню на 5 ламп, цвет черный с золотом 201202-400BKSG-LS
4 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201202-400BKSG-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 cm
Ширина (Диаметр) : 40 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : E14
Количество ламп : 5
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Напряжение ламп : 220 V
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/201202-400BKSG-LSd.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра-подвес с металлическим корпусом и хрустальными подвеспми хорошо будет смотреться в интерьере зала, гостиной, столовой… Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. В классический интерьер она вносит нотки современности, и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/201202-400BKSG-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/201202-400BKSG-LSb.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/201202-400BKSG-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото, Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 030 ₴





