Высота : 150 cm
Ширина (Диаметр) : 17 cm
Диаметр основания : 9 cm
Напряжение ламп : 220 V
Световой поток : 137.5 lm
Тип ламп : LED
Общая мощность : 2.5 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : Скандинавский лофт
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9162HR-LSc.jpg'))-->
Парящий светодиодный подвес цветная "Бабочка" в стиле "Скандинавский лофт" и "Нордик" поистине волшебная серия. Цветовая температур переключается простым выключением-включением светильника. Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для люстр подвесов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9162HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9162HR-LSa.jpg'))-->
Светильники "бабочки" внесут нотки легкости в любой, даже самый строгий интерьер. Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла разных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями преображают и дополняют самый изысканный современный интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 137.5 лм |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 17 см |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Скандинавский лофт |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 780 ₴





