
Акриловый led светильник-подвес для спальни, цвет белый, 18W на 3м2 BO-2625-1WH-LS
2 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO-2625-1WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 145 cm
Ширина (Диаметр) : 9 cm
Диаметр основания : 6 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : блок выбора цветовой температуры
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
Световой поток : 990 lm
Общая мощность : 18 W
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/BO/BO-2625-1WH-LSd.jpg'))-->
Акриловый led светильник-подвес для спальни светит легким заполняющим светом. LED светильник позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под её светом задач, так как оснащена блоком цветовой температуры. Переключение спектров свечения светодиодного светильника осуществляется простым выключением-включением. Крепится к натяжным, гипсокартонным и обычным потолкам. Применяется в кватриры (кухни, спальни) , рестораны, кафе либо закусочные.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/BO/BO-2625-1WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/BO/BO-2625-1WH-LSb.jpg'))-->
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/BO/BO-2625-1WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 990 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Диаметр | 9 см |
| Диаметр потолочной чаши | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | блок выбора цветовой температуры |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 210 ₴





