Высота : 15 cm
Ширина (Диаметр) : 20 cm
Диаметр основания : 10 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е27
Количество ламп : 1
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : Скандинавский лофт
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8674G-LSc.jpg'))-->
Прикроватный светильник-бра в стиле "Нордик" и "скандинавский лофт" прочно входят в наш обиход, создают уютное освещение, преображают и дополняют самый изысканный современный интерьер.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8674G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8674G-LSa.jpg'))-->
Бра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е27. Включение /выключение производится с настенного выключателя. Бра в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Стеклянные плафоны идеально рассеят свет от лампы любого типа. Крепится к стене, к гипсокартону либо к другим настенным поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Скандинавский лофт |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото |
- Цена: 590 ₴





