Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 80 cm
Диаметр основания : 8 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : блок выбора цветовой температуры
Тип крепления : на планку
Световой поток : 1650 lm
Общая мощность : 30 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : металл
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : MOLECULAR WALL
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8667WH-LSe.jpg'))-->
Современный настенный Led светильник в стиле "MOLECULAR WALL" предназначены для использования на стене. Благодаря отражению от поверхности стены, свет получается мягким и ненавязчивым. При этом светильник отлично смотрится практически в любом интерьере, и даже в выключенном состоянии. Применяются для создания приятного заполняющего освещения. Применяется в кватриры (кухни, спальни, коридоры...) , рестораны, кафе либо закусочные. Вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших LED-светильников. Крепится к стене, к гипсокартону либо к другим настенным поверхностям.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8667WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8667WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8667WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/86/8667WH-LSa.jpg'))-->
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Световой поток | 1650 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 80 мм |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | блок выбора цветовой температуры |
| Стиль исполнения | MOLECULAR WALL |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 890 ₴







