
Люстра в стиле Loft на 10 ламп с LED подсветкой в столовую 1947-10HR-LS
4 620 ₴
- В наличии
- Код: 1947-10HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 cm
Ширина (Диаметр) : 120 cm
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : светодиодная лампа, галогенка
Патрон : G9
Количество ламп : 10
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло, акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : Loft
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1947-10HR-LSc.jpg'))-->
Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры на 10 ламп в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Матовые акриловые плафоны идеально рассеят свет от лампы любого типа. Изюминкой люстры является светодиодное кольцо. Его можно подкдючить вместе с лампами, или включать оттдельно, как минимальный свет люстры. Мощность всего около 10Вт и тёплый цвет свечения создают уютное освещение за столом. Сравнимое со светом свечей. Для яркого "парадного" освещения в люстре есть 10 ламп в прозрачных плафонах.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1947-10HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1947-10HR-LSa.jpg'))-->
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | стекло, акрил |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | светодиодная лампа, галогенка |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 620 ₴




