
Подвесной лед светильник для коридора, цвет белый, 10W на 1,5кв.м 8207-AWH-LS
1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8207-AWH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 cm
Ширина (Диаметр) : 25 cm
Диаметр основания : 10 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : блок выбора цветовой температуры
Тип крепления : на планку
Световой поток : 550 lm
Общая мощность : 10 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/8207-AWH-LSc.jpg'))-->
Подвесной лед светильник для коридора светит легким заполняющим светом. LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под её светом задач, так как оснащен блоком цветовой температуры.
Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением. Крепится к натяжным, гипсокартонным и обычным потолкам. Применяется в кватриры (кухни, спальни) , рестораны, кафе либо закусочные.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/8207-AWH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/8207-AWH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 550 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | блок выбора цветовой температуры |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 370 ₴




