
Хрустальная люстра-подвес в стиле современная классика, цвет хром, на 10 ламп 616-800HR-LS
13 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616-800HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 150 cm
Ширина (Диаметр) : 75 cm
Диаметр основания : 18 cm
Высота без цепи : 70 cm
Максимальная мощность лампы : 35 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа светодиодная, галогеновая
Патрон : G9
Количество ламп : 10
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/616-800HR-LSb.jpg'))-->
Хрустальная люстра-подвес в стиле современная классика цвета хром, на 10 ламп, подходит также для зала, гостиной, спальни, кухни. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр похожих на люстры фабрики Serip под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков. Хрустальная люстра под светодиодную или галогеновую лампочку с цоколем g9.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/616-800HR-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1500 мм |
| Высота без цепи | 70 см |
| Диаметр | 750 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа светодиодная, галогеновая |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 13 910 ₴



