Высота : 120 cm
Ширина (Диаметр) : 80 cm
Диаметр основания : 15 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 10
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Вес : более 10кг kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18037-800BL-LSc.jpg'))-->
Люстра подвес с круглыми стеклянными элементами, с металлическим корпусом хорошо будет смотреться в современном интерьере зала, спальни, коридора или кухни. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через дымчатое стекло. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Потолочное крепление на планку универсальное подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18037-800BL-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18037-800BL-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 11 380 ₴





