
Лед люстра для низких потолков с пультом, цвет белый, 150W на 21 кв.м 8022-6WH-LS
2 340 ₴
- В наличии
- Код: 8022-6WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 cm
Ширина (Диаметр) : 80 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип ламп : LED
Тип крепления : на планку
Световой поток : 8250 lm
Общая мощность : 150 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-6WH-LSd.jpg'))-->
Белая лед люстра для низких потолков с пультом, с диммером и подсветкой подходит на площадь помещения примерно 21кв. м. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение. Люстра оснащена электронным диммером, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-6WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-6WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-6WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8250 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 340 ₴





