
Люстра для зала с пультом и LED подсветкой, цвет черный 220W на 32 м2 8060-6+2BK-LS
4 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8060-6+2BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 90 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 12100 lm
Общая мощность : 220 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-6+2BK-LSf.jpg'))-->
Чёрная лед люстра с пультом подходит для помещений с площадью примерно 32 кв. м. Есть разные режимы освещения: тёплый, нейтральный, холодный, цветная подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-6+2BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-6+2BK-LSd.jpg'))-->
Включение, выключение и регулировка яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-6+2BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-6+2BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-6+2BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 12100 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 220 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 490 ₴







