
Люстра светодиодная с пультом и подсветкой в детскую, 80W на 12 кв.м AS8060-4+1CF-LS
2 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8060-4+1CF-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 45 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1CF-LSd.jpg'))-->
Светодиодная потолочная лед люстра коричневого цвета с пультомом. Для невысоких потолков в спальню на кухню либо в детскут (нет стеклянных элементов) с подсветкой- подходит на площадь помещения примерно 12 кв. м. В комплект входит пульт дистанционного управления. Равномерно распределяет свет в комнате. Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка, включение, выключение, а также регулируестя яркость с пульта от 5-100%. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1CF-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1CF-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1CF-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4400 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 210 ₴





