
Акриловая потолочная люстра с подсветкой и MP3, 125W на 19 м2 8060-4+1CFMP3-LS
3 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8060-4+1CFMP3-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 6875 lm
Общая мощность : 125 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1CFMP3-LSi.jpg'))-->
Акриловая потолочная люстра с подсветкой и MP3 (блютузом) 125W подходит для помещений с площадью примерно 19 кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включение, виключення и регулирования яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невисоких потолков (натяжные, навесные, обычный) на кухне, спальни, зала, гостиной.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1CFMP3-LSh.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1CFMP3-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1CFMP3-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1CFMP3-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1CFMP3-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1CFMP3-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1CFMP3-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1CFMP3-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6875 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 125 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Коричневый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 640 ₴










