
Акриловая квадратная люстра с блютузом в спальню, 125W на 19м2 A8060-4+1GRMP3-LS
3 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8060-4+1GRMP3-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 58 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 6875 lm
Общая мощность : 125 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+1GRMP3-LSg.jpg'))-->
Акриловая квадратная люстра серого цвета с блютузом в спальню, гостиную либо на кухню на 125W подходит для помещений с площадью примерно 19 кв. м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+1GRMP3-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+1GRMP3-LSe.jpg'))-->
Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включение, виключення и регулирования яркости
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+1GRMP3-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+1GRMP3-LSc.jpg'))-->
происходит с пульта дистанционного управления от 5-100%. Подходит для невисоких потолков (натяжные, навесные, обычный).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+1GRMP3-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+1GRMP3-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6875 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 125 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 58 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 640 ₴








