
Акриловая люстра с LED подсветкой в гостиную, цвет хром, 115W на 16 м2 AS8060-6+2HR-LS
3 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8060-6+2HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 65 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-6+2HR-LSf.jpg'))-->
Хромированная акриловая люстра с LED подсветкой и пультомом для зала, гостиной, столовой. Для невысоких потолков с подсветкой- подходит на площадь помещения примерно 16 кв. м. В комплект входит пульт дистанционного управления. Равномерно распределяет свет в комнате. Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка, включение, выключение, а также регулируестя яркость с пульта от 5-100%. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-6+2HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-6+2HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-6+2HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-6+2HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-6+2HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6325 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 115 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 970 ₴







