
Потолочная люстра с пультом и LED подсветкой, цвет хром, 175W на 25 кв.м A8022-8HR-LS
4 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8022-8HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 17 cm
Ширина (Диаметр) : 105 cm
Диаметр основания : 40 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 9625 lm
Общая мощность : 175 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8HR-LSe.jpg'))-->
Потолочная люстра с пультом и LED подсветкой подходит для помещений с площадью примерно 25 кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невысоких потолков (натяжные, навесные, обычные). Для кухни, спальни зала, гостиной.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 9625 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 175 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 105 см |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 210 ₴






