
Акриловая светодиодная люстра в спальню, цвет белый, 85W на 13кв.м S8157-4+1WH-LS
1 690 ₴
- В наличии
- Код: S8157-4+1WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 45 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1WH-LSe.jpg'))-->
Акриловая светодиодная люстра в спальню в стиле хай-тек с подсветкой, с пультом- белого цвета, подходит на площадь помещения примерно 13 кв. м. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект вместе с люстрой. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, а также детской, так как отсутствуют стеклянные элементы. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 85 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 690 ₴






