
LED-люстра для детской с подсветкой, цвет белый, 105W на 15м2 8065-5+1WH-LS
2 950 ₴
2 350 ₴
- В наличии
- Код: 8065-5+1WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Длина : 60 см
Напряжение : 220 V
Тип ламп : светодиодная
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.63 kg
Пульт дистанционного управления : Да
Оснащение : диммер, пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка, свеодиодная подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 40 см
Длина монтажной планки : 19 см
Цветовая температура : K, K, K
Форма плафона : круг
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 42x42x12
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8065-5+1WH-LSe.jpg'))-->
LED люстра в детскую "футбольный мяч" с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 15кв.м. Применяется для зала, гостиной, спальни, кухни, коридора, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8065-5+1WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8065-5+1WH-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка, смешанный режим. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8065-5+1WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8065-5+1WH-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 90 Вт |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | на планку |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Колір | Белый |
| Форма | Круглый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 350 ₴






