
Акриловая LED-люстра с пультом и подсветкой, цвет черный, 100W на 14кв.м 1012-3BK-LS
4 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1012-3BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 20 cm
Ширина (Диаметр) : 75 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер
Тип крепления : на планку
Световой поток : 5500 lm
Общая мощность : 100 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1012-3BK-LSb.jpg'))-->
Акриловая LED-люстра с пультом и подсветкой подходит для помещений с площадью примерно 14кв. м. Включение, выключение, LED подсветка и регулировка яркости от 5 до 100% происходит с пульта дистанционного управления. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет 6400К, тёплый свет 2700К, нейтральный свет 4500К, ночник. Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных). Для кухни, спальни, не большого зала, а также для детской комнаты. Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1012-3BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5500 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 75 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 750 ₴



