
LED-люстра в современном стиле с пультом и подсветкой, 95W на 13кв.м 1841-5WH-LS
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1841-5WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Количество коробок : 1
Материал плафона, подвесок : акрил
Материал каркаса : металл
Общая мощность : 95 W
Световой поток : 5225 lm
Тип крепления : на планку
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип ламп : LED
Напряжение ламп : 220 V
Ширина (Диаметр) : 50 cm
Диаметр основания : 30 cm
Высота : 8 cm
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/1841-5WH-LSb.jpg'))-->
LED-люстра в современном стиле с пультом и подсветкой подходит для помещений с площадью примерно 13кв. м. Есть разные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, цветная подсветка. Включение, выключение и регулировка яркости от 5 до 100% происходит с пульта дистанционного управления который входит в комплект. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных). Для кухни, спальни, не большого зала, а также для детской комнаты так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/1841-5WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5225 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 95 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 800 ₴



