
Акриловая люстра для спальни с подсветкой, цвет золото, 80W на 12м2 AS8060-4+1G-LS
1 950 ₴
- В наличии
- Код: AS8060-4+1G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 41.5 см
Длина : 41.5 см
Напряжение : 220 V
Тип ламп : светодиодная
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.08 kg
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 23.5 см
Ширина основания : 23.5 см
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000 K
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 27x27x14
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1G-LSd.jpg'))-->
Акриловая люстра для спальни с пультом, с диммером, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 12кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1G-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1G-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41.5 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Диаметр | 41.5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2080 г |
| Диаметр потолочной чаши | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 950 ₴





