
Современная люстра овальной формы в классическом стиле на кухню, на 12 ламп 1047-800X350-LS
6 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1047-800X350-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 140 cm
Ширина (Диаметр) : 80 cm
Максимальная мощность лампы : 35 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : G9
Количество ламп : 12
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1047-800X350-LSb.jpg'))-->
Современная люстра овальной формы в классическом стиле на кухню, на 12 ламп, подходит также для продолговатых комнат. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным хрустальными подвесками. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Хрустальная люстра под лампочку с цоколем G9. Множество незаметных ламп формата G9 максимально равномерно освещаю и стеклянные подвески на люстры и ваше помещение.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1047-800X350-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1400 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 310 ₴



