
Лед-люстра с диммером для гостиной на 2 кольца, цвет белый, 115W на 16кв.м 2628-400+600WH-LS
4 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2628-400+600WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Диаметр основания : 28 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер
Тип крепления : на планку
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/26/2628-400+600WH-LSd.jpg'))-->
Лед-люстра с диммером для гостиной на 2 кольца подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру. С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/26/2628-400+600WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/26/2628-400+600WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/26/2628-400+600WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6325 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 115 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 280 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 680 ₴





