
Потолочная лед-люстра для гостиной с пультом, цвет белый, 110W на 16м2 1011-SWH-LS
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1011-SWH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 15 cm
Ширина (Диаметр) : 55 cm
Диаметр основания : 24 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 6050 lm
Общая мощность : 110 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1011-SWH-LSe.jpg'))-->
Потолочная лед-люстра для гостиной с пультом белого цвета с подсветкой подходит на площадь помещения примерно 16 кв. м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1011-SWH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1011-SWH-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1011-SWH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1011-SWH-LSa.jpg'))-->
Люстра имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой, цветную подсветку.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6050 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 55 см |
| Диаметр потолочной чаши | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 900 ₴






