Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 65 cm
Диаметр основания : 18 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 3575 lm
Общая мощность : 65 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2CF-LSe.jpg'))-->
Коричневая лед люстра с пультом подходит для помещений с площадью примерно 9 кв. м., таких как спальня, кухня, детская -отсутствуют стеклянные элементы. Есть разные режимы освещения: тёплый, нейтральный, холодный, цветная подсветка. Включение, выключение и регулировка яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2CF-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2CF-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2CF-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2CF-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3575 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Коричневый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 950 ₴







