
Светодиодная недорогая люстра в детскую, цвет хром, 45W на 6 кв.м AS8060-4HR-LS
1 590 ₴
- В наличии
- Код: AS8060-4HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 cm
Ширина (Диаметр) : 36 cm
Диаметр основания : 18 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 2475 lm
Общая мощность : 45 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4HR-LSf.jpg'))-->
Светодиодная недорогая люстра в детскую, на кухню либо в коридор с хромированными элементами подходит на площадь помещения примерно 6 кв. м Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4HR-LSd.jpg'))-->
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта дистанционного управления, который входит в комплект вместе с люстрой.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4HR-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — не содержит стеклянных элементов и идеально подходит для детской комнаты.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 2475 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 36 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 590 ₴







