
Недорогая акриловая лед-люстра для спальни, 90Wна 12 м2 HAS8060-4+4BK-LS
2 020 ₴
- В наличии
- Код: HAS8060-4+4BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 45 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HAS8060-4+4BK-LSe.jpg'))-->
Недорогая акриловая лед-люстра для спальни, кухни, коридора либо для детской комнаты (нет стеклянных элементов) с площадью примерно 12кв. м. Есть разные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, цветная подсветка. Включение, выключение и регулировка яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HAS8060-4+4BK-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HAS8060-4+4BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HAS8060-4+4BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HAS8060-4+4BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4950 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 020 ₴






